Baguette en bois mouluré, doré dit " pastel"... - Lot 100 - Lasseron & Associés

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Baguette en bois mouluré, doré dit " pastel" à profil de doucine et gorge Epoque XVIIIème (voilée, accidents, modifiée dans ses dimensions) 29, 5 x 37, 5 cm - Profil: 2, 5 cm
Mes ordres d'achat