Bageuette en bois moulré, doré à décor de... - Lot 107 - Lasseron & Associés

Lot 107
Estimation :
200 - 250 EUR
Bageuette en bois moulré, doré à décor de reparure d'une frises de rubans stylisés et guillochés Epoque XVIIIème ( accidents et manques) 45 x 59 cm - Profil: 2, 9 cm
Mes ordres d'achat