Très grand cadre en bois mouluré, doré et... - Lot 116 - Lasseron & Associés

Lot 116
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Très grand cadre en bois mouluré, doré et peint rouge à profil inversé et décor stylisé en reparure à motifs de feuilles d'acanthe et cartouche. Italie, époque XVIIIème (accidents et manque) 90 X 202 cm - Profil: 9 cm
Mes ordres d'achat