838 Baguette en bois sculpté, doré à décor... - Lot 158 - Lasseron & Associés

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
838 Baguette en bois sculpté, doré à décor de rais de perles et olives alternées et frises d'entrelacs Epoque Louis XVI (accidents et manque, monté ultérieurement sur une semelle en contre-plaqué, à restaurer) 32 x 42 cm - Profil: 4, 5 cm
Mes ordres d'achat