Paire de baguette en bois mouluré, peint... - Lot 164 - Lasseron & Associés

Lot 164
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de baguette en bois mouluré, peint en rouge à profil de méplat Style Louis XVI, époque XXème 39 x 51, 5 cm - Profil: 3 cm (pour les deux)
Mes ordres d'achat