Baguette en bois mouluré, doré à profil de... - Lot 169 - Lasseron & Associés

Lot 169
Estimation :
250 - 300 EUR
Baguette en bois mouluré, doré à profil de légère gorge et doucine Style Louis XVI, époque XXème (voilé, piqûres) 30, 5 x 40, 5 cm - Profil: 4, 5 cm
Mes ordres d'achat