Paire de cadres en bois sculpté, doré à décor... - Lot 170 - Lasseron & Associés

Lot 170
Estimation :
300 - 360 EUR
Paire de cadres en bois sculpté, doré à décor de palmettes, crosses, frises sablés et feuilles d'acanthe. Style Louis XIV, époque XXème (accidents et raustaurations) 45 X 53 cm - Profil : 9.5 cm
Mes ordres d'achat