Baguette en bois mouluré, doré à profil de... - Lot 181 - Lasseron & Associés

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Baguette en bois mouluré, doré à profil de méplat Style XVIIIème, époque XXème (accidents) 32 x 49 cm - Profil: 2 cm 790
Mes ordres d'achat