Paire de cadres en bois et pâte doré à double... - Lot 198 - Lasseron & Associés

Lot 198
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de cadres en bois et pâte doré à double gorge à décor de rais de coeur et frises de palmettes et culots alternés Epoque Empire (accidents, manque, usures à resturer, piqûres, bronzine 52, 5 x 63, 5 cm - Profil: 6, 7 cm
Mes ordres d'achat