Cadre en bois et pâte doré dit " à gorge"... - Lot 199 - Lasseron & Associés

Lot 199
Estimation :
120 - 150 EUR
Cadre en bois et pâte doré dit " à gorge" à décor de rais de coeur, enroulements, coquilles, fleurs et palmettes. Epoque Restauration. 45 X 66 cm - Profil : 5,2 cm.
Mes ordres d'achat