Cadre en bois et pâte bronziné dit " à gorge"... - Lot 200 - Lasseron & Associés

Lot 200
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre en bois et pâte bronziné dit " à gorge" à décor de rais de coeur, palmettes, enroulements, rosaces, fleurs et culots Epoque Restauration (accidents, manques, piqûres) 59, 5 x 68 cm - Profil: 6, 6 cm
Mes ordres d'achat