Cadre en bois et pâte bronziné dit " à gorge"... - Lot 205 - Lasseron & Associés

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en bois et pâte bronziné dit " à gorge" à décor de rais de coeur, palmettes, enroulements et rosaces en écoinson Epoque Restauration (bronziné, feuillures agrandies sur deux côtés, petits accidents) 52, 5 x 61 cm - Profil: 6, 8 cm
Mes ordres d'achat