Encadrement de miroir en bois et pâte doré... - Lot 206 - Lasseron & Associés

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Encadrement de miroir en bois et pâte doré à décorde rais de coeur, palmettes, enroulements, rasaces et culots. Epoque Restauration (accidents et manques) 37 X 48 cm - Profil : 6 cm
Mes ordres d'achat