Cadre en bois et pâte doré à profil de doucine,... - Lot 212 - Lasseron & Associés

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en bois et pâte doré à profil de doucine, décor de frise de feuilles d'acanthe, palmettes, enroulements et fleurs Epoque Restauration, Louis-Philippe (accidents et manques) 30 x 35 cm - Profil: 6, 5 cm 833
Mes ordres d'achat