Grande baguette en bois mouluré doré et renoirci... - Lot 225 - Lasseron & Associés

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Grande baguette en bois mouluré doré et renoirci à profil de jonc, doucine Epoque Louis-Philippe (accidents et manque, cadre Restauration modifié dans son apparence, à restauré, sale) 86, 5 x 117 cm - Profil: 7, 4 cm
Mes ordres d'achat