Baguette en pin mopuluré, doré à la mecca... - Lot 230 - Lasseron & Associés

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
Baguette en pin mopuluré, doré à la mecca et vernis or à profil de cavet, plat et jonc successifs Epoque Napoléon III (taches et manques, usures) 61 x 72 cm - Profil: 3, 9 cm
Mes ordres d'achat