Cadre en pin mouluré, doré à profil de large... - Lot 251 - Lasseron & Associés

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en pin mouluré, doré à profil de large plat encadré de deux pentes inversées Epoque XIXème (Marie-Louise en pin naturel à la vue amovible, bronzine, usures)
Mes ordres d'achat