Cadre en bois et stuc doré dit " à canaux"... - Lot 252 - Lasseron & Associés

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Cadre en bois et stuc doré dit " à canaux" à décor de canaux, rais de coeur, tiges rubannées, feuilles d'acanthe et entrelacs Epoque XIXème ( restaurations) 55 x 82, 5 cm - Profil: 17 cm
Mes ordres d'achat