Cadre en bois et stuc doré dit " à canaux"... - Lot 253 - Lasseron & Associés

Lot 253
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cadre en bois et stuc doré dit " à canaux" à décor de rais de perles, canaux rudentés de culots, tiges rubannées d'acanthe et entrelacs Epoque XIXème (usures, accidents et manques) - Vue rétrécie 86, 5 x 113, 5 cm - Profil: 18, 5 cm
Mes ordres d'achat