Cadre en bois, stuc et pâte doré dit " à... - Lot 261 - Lasseron & Associés

Lot 261
Estimation :
250 - 300 EUR
Cadre en bois, stuc et pâte doré dit " à canaux" à décor de rais de coeur, rubans, canaux, files de piastre et frises de demi-fleurs Epoque XIXème (accidents et manques) 41 x 61 cm - Profil: 12 cm
Mes ordres d'achat