Cadre en pin mouluré dit " à pente" plaqué... - Lot 265 - Lasseron & Associés

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en pin mouluré dit " à pente" plaqué de noyer Epoque XIXème ( piqûres, usures, rayures) 34 x 42 cm - Profil: 7, 1 cm
Mes ordres d'achat