Lot de deux cadres monoxylesen bois naturel... - Lot 280 - Lasseron & Associés

Lot 280
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de deux cadres monoxylesen bois naturel sculpté, ciré à décor de felurs en pôt, branches de murier ou palmes. L'un marqué "1871 souvenir Ingolestaat" et l'autre "1871 souvenir de Bavière" Travail Art populaire, époque XIXème 11 x 13 cm - Profil: 3 cm 11 x 13 cm - Profil: 4, 1 cm
Mes ordres d'achat