Large baguette en bois mouluré noirçi à profil... - Lot 284 - Lasseron & Associés

Lot 284
Estimation :
400 - 500 EUR
Large baguette en bois mouluré noirçi à profil de plat et gorge Epoque XIXème (piqûres, à gardé ses attaches anciennes) 62 x 96, 5 cm - Profil: 6, 8 cm
Mes ordres d'achat