Baguette en pin et pâte doré à profil plat... - Lot 290 - Lasseron & Associés

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Baguette en pin et pâte doré à profil plat et décor de frises de culots alternés de perles à la vue. Epoque XIXème (accidents, manques et rayures) 34, 5 X 40 cm - Profil: 4, 8 cm
Mes ordres d'achat