Lot de trois cadres en chêne naturel mouluré... - Lot 296 - Lasseron & Associés

Lot 296
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de trois cadres en chêne naturel mouluré à profil de doucine et décor d'armoiries à fleurs de lys et couronnes ou d'un lion Epoque XIXème (angles décollés, taches, piqûres) 57, 5 x 70, 5 cm - Profil: 7 cm
Mes ordres d'achat