Cadre oval en bois mouluré, redoré. Style... - Lot 297 - Lasseron & Associés

Lot 297
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre oval en bois mouluré, redoré. Style XVIIIème, époque XIXème 16, 5 X 22, 5 cm - Profil: 2, 6 cm
Mes ordres d'achat