Cadre en chêne naturel mouluré, ciré à profil... - Lot 303 - Lasseron & Associés

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en chêne naturel mouluré, ciré à profil de gorge. Epoque XIXème (petits accidents sur un côté à la vue) 31 X 42 cm - Profil: 6, 2 cm
Mes ordres d'achat