Grand cadre en bois et stuc doré dit "à gorge"... - Lot 306 - Lasseron & Associés

Lot 306
Estimation :
200 - 250 EUR
Grand cadre en bois et stuc doré dit "à gorge" à décor de rais de perles, feuilles d'acanthe, files depiastres et tiges rubannées. Epoque XIX ème (accidents et manques à restaurer) 66.5x 97 cm - Profil : 13.5 cm
Mes ordres d'achat