Cadre en bois et stuc doré dit " Barbizon"... - Lot 310 - Lasseron & Associés

Lot 310
Estimation :
300 - 350 EUR
Cadre en bois et stuc doré dit " Barbizon" à décor de rais de perles, plat sablé, feuilles de lierres et tores de laurier Epoque XIXème (redoré, restaurations) 21, 5 x 23, 5 cm - Profil: 13, 5 cm
Mes ordres d'achat