Cadre en bois mouluré, doré à la meca à profil... - Lot 312 - Lasseron & Associés

Lot 312
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre en bois mouluré, doré à la meca à profil de jonc,gorge et doucine Epoque XIX ème (usures,taches et restauration à finir) 35 X 44.5 cm - Profil : 6.5 cm
Mes ordres d'achat