Baguette en bis et pâte doréà décor de rais... - Lot 322 - Lasseron & Associés

Lot 322
Estimation :
80 - 100 EUR
Baguette en bis et pâte doréà décor de rais de perles et tiges rubannées. Epoque XIX ème (accidents et manques) 48.5 x 63.2 cm - Profil : 4 cm
Mes ordres d'achat