Baguette en pichpin mouluré, verni à profil... - Lot 324 - Lasseron & Associés

Lot 324
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Baguette en pichpin mouluré, verni à profil de plat et doucine incrusté d'un filet périphérique à décor géométrique d'ébène et os Epoque XIXème 25 x 35 cm - Profil: 5, 2 cm
Mes ordres d'achat