Cadre à photo en bronze doré et satin à décor... - Lot 327 - Lasseron & Associés

Lot 327
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre à photo en bronze doré et satin à décor de tores de laurier, palmettes, rosaces et frontons à motif de couronne, ruban et chûtes de feuilles de chêne. Epoque XIX ème 16.5 X24 cm - Profil : 3.8 cm
Mes ordres d'achat