Cadre dit " à tabernacle" en bois etb pâte... - Lot 330 - Lasseron & Associés

Lot 330
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre dit " à tabernacle" en bois etb pâte doré à décor néo-gothique de pinacle, arcatures polylobées et tréflées Style dit " Troubvadour", époque XIXème (petits manque à la pointe) 31 x 40 cm - Profil: 3 cm
Mes ordres d'achat