Baguette en bois mouluré, doré à profil de... - Lot 340 - Lasseron & Associés

Lot 340
Estimation :
200 - 250 EUR
Baguette en bois mouluré, doré à profil de bombé bruni encadré d'une doucine et d'un cavet mat Epoque XIXème (piqûres, trois feuillures agrandies 24 x 32, 5 cm - Profil: 4, 5 cm
Mes ordres d'achat