Grande baguette en chêne mouluré ciré à profil... - Lot 342 - Lasseron & Associés

Lot 342
Estimation :
300 - 350 EUR
Grande baguette en chêne mouluré ciré à profil dit " à pente" plat et côtés évidés Epoque XIXème (traces, manques, et piqûres) 60 x 91 cm - Profil: 7, 1 cm
Mes ordres d'achat