Lot de deux cadres à photos en bois sculpté... - Lot 343 - Lasseron & Associés

Lot 343
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de deux cadres à photos en bois sculpté teinté à décor de branchages entrecroisés similés; Travail de la forêt noire ou de Bienne (suisse) Epoque XIX ème 14.5 x 17.5 cm - Profil : 1.5 cm 10.5 cm x 13 cm- Profil 1.8 cm
Mes ordres d'achat