Baguette en pin mouluré à profil plat peint... - Lot 349 - Lasseron & Associés

Lot 349
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 185EUR
Baguette en pin mouluré à profil plat peint faux palissandre et simili filets à décor de moulurations ondées plaquées Epoque XIXème (marques et traces) 42 x 55 cm - Profil: 5 cm
Mes ordres d'achat