Lot de trois baguettes en bois mouluré dont... - Lot 350 - Lasseron & Associés

Lot 350
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de trois baguettes en bois mouluré dont une en pichpin et filets de bois noirci à profil plat et doucine, une en bois plaqué de filet de buis, de bois de rose sur fondnd'acajou. La dernière en bois mouluré à profil de jonc et gorge peint noir et placage de bois similé 23 x 37, 5 cm - Profil: 2, 4 cm 19, 5 x 36 cm - Profil: 2, 5 cm 27, 5 x 34 cm - Profil: 2, 7 cm
Mes ordres d'achat