Ornement en chêne naturel sculpté représentant... - Lot 367 - Lasseron & Associés

Lot 367
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ornement en chêne naturel sculpté représentant un fragment de boiserie à décor d'enroulments de feuilles d'acanthe, cornes d'abondance et vase. Peint postérieurement au dosde trois troncs d'arbre avec sur celui du milieu l'inscription du prénom " Fraçois" Style XVIIIème, époque XIXème 18, 5 x 52, 5 cm
Mes ordres d'achat