Lot de trois baguettes en pichpin naturel... - Lot 385 - Lasseron & Associés

Lot 385
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois baguettes en pichpin naturel mouluré et filets de bois noirci incrustés Epoque XIXème (piqûres, marques, traces, rayures - à nettoyer) 24, 5 x 31, 5 cm - Profil: 3, 5 cm 25, 5 x 34 cm - Profil: 3, 7 cm 27 x 35 cm - Profil: 3, 9 cm
Mes ordres d'achat