Cadre à photo en bois découpé, laqué et peint... - Lot 390 - Lasseron & Associés

Lot 390
Estimation :
300 - 350 EUR
Cadre à photo en bois découpé, laqué et peint à décor de personnages en mandorle sur fond de semi de fleurs Radjastan, Inde, époque XIXème (accidents et usures, à restaurer, voilé) 14 x 21, 5 cm - Profil: 5, 4 cm
Mes ordres d'achat