Lot de quatre baguettes dont deux en pichpin... - Lot 393 - Lasseron & Associés

Lot 393
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de quatre baguettes dont deux en pichpin et filets noircis, une en acajou mouluré naturel et une en pin plaqué acajou et filets de bois Epoque XIXème (accidents, manques, marques et taches, voilé) 19, 5 x 26, 5 cm - Profil: 4, 2 cm 18, 5 x 28, 5 cm - Profil: 1, 8 cm 17 x 22, 5 cm - Profil: 3, 4 cm 16 x 22, 5 cm - Profil: 4, 2 cm
Mes ordres d'achat