Lot de deux baguettes en bois mouluré, doré... - Lot 396 - Lasseron & Associés

Lot 396
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de deux baguettes en bois mouluré, doré à profil plat, époque XIXème pour l'une et en pin sculpté, décapée à décor de rais de perles, époque XXème style Louis XVI pour l'autre ( à nettoyer, accidents) 21, 5 x 33, 5 cm - Profil: 2, 6 cm 25 x 30 cm - Profil: 2, 2 cm
Mes ordres d'achat