Petit cadre à photo oval en acajou massif... - Lot 400 - Lasseron & Associés

Lot 400
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit cadre à photo oval en acajou massif sculpté, ciré à décor de dragons et nuages Travail Indochinois, époque XIXème - Peut se poser ou se suspendre, sculpté également sur les côtés 4, 5 x 6 cm - Profil: 2 cm
Mes ordres d'achat