Cadre en bois et pâte doré mouluré à profil... - Lot 401 - Lasseron & Associés

Lot 401
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en bois et pâte doré mouluré à profil de gorge, plat sablé et décor de rais de perles E poque XIXème ( petits accidents et manques) 9 x 14, 5 cm - Profil: 6, 4 cm
Mes ordres d'achat