Large baguette en pitchpin et filets de bois... - Lot 410 - Lasseron & Associés

Lot 410
Estimation :
200 - 250 EUR
Large baguette en pitchpin et filets de bois noirci à profil en doucine Epoque XIXème ( usures, accidents sur les côtés, semelle réelargie d'époque sur deux côtés) 26 x 48 cm - Profil: 8 cm
Mes ordres d'achat