Cadre en bois et résine redoré à décor de... - Lot 416 - Lasseron & Associés

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en bois et résine redoré à décor de frises de feuilles, sablé, coquilles, feuilles d'acanthe, et fleurs en écoisson Epoque XIXème ( restauré, à finir de patiner ) 42, 5 x 51 cm - Profil: 7, 8 cm
Mes ordres d'achat