Grand cadre en noyer naturel plaqué sur une... - Lot 419 - Lasseron & Associés

Lot 419
Estimation :
450 - 500 EUR
Grand cadre en noyer naturel plaqué sur une semelle en pin à profil dit " à cassetta", décor de réserve granulé Italie, époque XIXème (piqûres, taches de peinture et d'humidité, à nettoyer) 70, 5 x 98, 5 cm - Profil: 8, 7 cm
Mes ordres d'achat