840 Paire de cadres en bois mouluré, sculpté... - Lot 428 - Lasseron & Associés

Lot 428
Estimation :
200 - 250 EUR
840 Paire de cadres en bois mouluré, sculpté à profil inversé, bois naturel et doré dit " à la capucine" à décor stylisé de cordelettes Epoque XIXème, style italien (piqûres, accidents, usures à restaurer) 34 x 43, 5 cm - Profil: 7 cm pour les deux
Mes ordres d'achat